• 7 ноября 2018, среда
  • Архангельск

Методическая школа для инфраструктурных организаций «Лучшие практики работы инфраструктурных организаций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант»
1994 дня назад
с 10:00 7 ноября до 18:00 8 ноября 2018
Архангельск

Цель школы: передать успешный опыт и лучшие практики работы российских ресурсных центров и инфраструктурных организаций и способствовать их внедрению в работу инфраструктурных НКО в других регионах

Приглашаются руководители и специалисты ресурсных центров для НКО и инфраструктурных организаций к участию в методической школе «Лучшие практики работы инфраструктурных организаций», которая будет проходить 7-8 ноября 2018 года в Архангельске.

Организатор Школы: Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» г. Архангельск

На методической школе планируется рассмотреть следующие практики:

  • работа с волонтерами и создание службы добровольцев
  • организация обучения НКО и работа центра компетенций
  • формы и принципы работы с инициативными группами и активистами
  • новые технологии работы с частными пожертвованиями
  • специализированные издания для НКО
  • внедрение инструментов оценки в работу НКО
  • вовлечение молодежи в проекты НКО

В ходе Школы участники познакомятся с практическим опытом использования этих инструментов в своей работе, а также получат методические материалы для внедрения их в своих территориях. Экспертами на методической школе выступят специалисты-практики из опытных ресурсных центров.

К участию в методической школе приглашаются руководители и специалисты организаций, которые работают как ресурсные центры для НКО, в том числе и тематические, фонды местных сообществ, центры общественного развития и т.п. или частично выполняют эти функции в своих территориях.

Участники обучения в дальнейшем смогут получить консультации экспертов из числа организаций успешно использующих эти технологии по внедрению полученных знаний в практическую деятельность.

Для участия в методической школе, необходимо в срок до 10 октября заполнить регистрационную анкету.

Внимание!
Участие в методической школе «Лучшие практики работы инфраструктурных организаций» бесплатное, количество мест ограничено. Участники на конкурсной основе могут получить компенсацию стоимости проезда и проживания от организаторов. Для того, чтобы получить компенсацию проезда и проживание необходимо зарегистрироваться до 05 октября 2018 года, а также указать эту информацию в соответствующем пункте анкеты!.

Методическая школа проводится  Фондом развития сообщества «Гарант», в рамках проекта «Успешные практики в жизнь: повышение потенциала инфраструктурных организаций для НКО», поддержанного Фондом президентских грантов.

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, НУЖНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

На Ваши вопросы ответит Калинина Ирина:

kalinina@ngo-garant.ru, +7-921-086-73-24

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше