Практикум: "Создание видео-контента своими руками"

Ни для кого не секрет, что видео-контент сегодня занимает значимое место в информационном пространстве. Некоммерческие организации очень часто избегают этой темы, потому что нет средств на профессиональную съемку, монтаж и изготовление видеороликов. Это поправимо и мы докажем это на нашей ресурсной среде. Инициатор и организатор цикла «Умные субботы и другие дни недели"  Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» — в рамках проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО» при поддержке Фонда президентских грантов.

Другие события 0+

В ходе практикума научимся своими руками монтировать небольшие ролики, накладывать титры, музыку, делать переходы. 
Вы попробуете создавать анонсы своих мероприятий, отчетные видеоролики, приглашения на мероприятия, отзывы и обзоры с ваших событий, монтировать свои вебинары и онлайн-семинары. 
Для вас мы подготовили короткий обзор по YouTube: как зарегистрировать канал своей некоммерческой организации, как выкладывать ролики, создавать плейлисты, ставить правильные теги, управлять правами доступа. 
Для совместной работы необходимо заранее установить на компьютер программу (бесплатную) DaVinci Resolve.

 

Поделиться:

1346 дней назад
22 июля 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов